Луганская областная общественная организация Грань

Суббота, 20.04.2024, 07:07

Приветствую Вас Гость | RSS | Главная | мама ребенка с инвалидностью - супермама! - Форум | Регистрация | Вход

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Общение родителей детей-инвалидов » Обсуждение проблем » мама ребенка с инвалидностью - супермама! (Ведь правда, девчонки?)
мама ребенка с инвалидностью - супермама!
RoxanaДата: Пятница, 29.07.2011, 23:23 | Сообщение # 1
Тренер
Группа: Администраторы
Сообщений: 14
Репутация: 5
Статус: Offline
Девочки, давайте поговорим о нас, любимых. Похвастаемся, пожалуемся, посоветуемся...
Как по-вашему, вы хорошая мама? Какой должна быть хорошая мама?
Нет предела совершенству. Давайте стремиться к идеалу!
 
ГалиинаДата: Вторник, 06.09.2011, 16:25 | Сообщение # 2
умница
Группа: Администраторы
Сообщений: 11
Репутация: 2
Статус: Offline
Часто ловлю себя на мысли, что могла бы дать своему ребенку больше, чем я это делаю. Хотя понимю, что объять необъятное невозможно. Все-таки я думаю, что лучше пожалеть о сделанном, чем ничего не сделав, сожалеть. В основном, все мамы детей-инвалидов вкладывают в своих чад все возможное и невозможное. Порой напрочь забывая о себе, любимой. Предлагаю создать клуб мамочек не только на станицах нашего форума, но и в жизни. Организовывать встречи, на которых бы обсуждались только женские вопросы (вопросы красоты, шоппинг, развлечения и др.). Ведь мы же Женщины, и не стоит об этот забывать

Илемкова Галина
 
RoxanaДата: Вторник, 06.09.2011, 16:48 | Сообщение # 3
Тренер
Группа: Администраторы
Сообщений: 14
Репутация: 5
Статус: Offline
Абсолютно согласна с предыдущим докладчиком biggrin !
Это наилучшая терапия! Осталось лишь придумать где и как это делать.
Я ЗА!
 
Форум » Общение родителей детей-инвалидов » Обсуждение проблем » мама ребенка с инвалидностью - супермама! (Ведь правда, девчонки?)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Форма входа

Поиск

Наш опрос

Оцените мой сайт
Всего ответов: 34