Луганская областная общественная организация Грань

Четверг, 28.03.2024, 17:32

Приветствую Вас Гость | RSS | Главная | Хорошая реабилитация - миф или реальность? - Форум | Регистрация | Вход

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Общение родителей детей-инвалидов » Обсуждение проблем » Хорошая реабилитация - миф или реальность? (Делимся опытом реабилитации и лечения)
Хорошая реабилитация - миф или реальность?
RoxanaДата: Понедельник, 05.09.2011, 14:03 | Сообщение # 1
Тренер
Группа: Администраторы
Сообщений: 14
Репутация: 5
Статус: Offline
С удовольствием поделюсь информацией по реабилитации ДЦП (в разных направлениях) и операциям на тазобедренных суставах (устранению вывиха и подвывиха). Если у кого-то есть чем поделиться, пишите, ваш опыт может очень помочь какому-нибудь ребенку.

Добавлено (05.09.2011, 14:03)
---------------------------------------------
Лично я считаю, что каждый должен найти свою реабилитацию. Нет универсального метода реабилитации того же ДЦП. Что одному подходит, что-то - другому. И при этом уверена, что первый и самый главный реабилитолог - мама (реже папа). Составить режим дня, план реабилитационных мероприятий, создать свою систему реабилитации - все это в нашем государстве ложится на плечи родителей. Порой на это уходят годы, а некоторым так и не удается выработать свою стратегию. Поэтому я считаю, что, учитывая важность качества индивидуальной программы реабилитации, при ее составлении родителям не грех поспрашивать мнения других родителей о тех или иных методах и центрах.

 
Форум » Общение родителей детей-инвалидов » Обсуждение проблем » Хорошая реабилитация - миф или реальность? (Делимся опытом реабилитации и лечения)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Форма входа

Поиск

Наш опрос

Оцените мой сайт
Всего ответов: 34